AD

The Game Awards 2019 수상받은 작품들 축하드립니다

레식죠아
2019-12-14 05:55:55 40 0 0

ffc220a45997a5630767c266aa550e7a.jpg


오늘(2019년 12월 13일 기준) 한국시간으로 오전부터 오후12시~2시쯤 시작해 끝났는데요

그럼 The Game Awards 2019 수상받은 작품들을 발표하겠습니다




Best Game Direction (최고의 게임 방향)

  • Control (Remedy/505 Games)
  • Death Stranding (Kojima Productions/SIE)
  • Resident Evil 2 (Capcom/Capcom)
  • Sekiro: Shadows Die Twice (From Software/Activision)
  • Outer Wilds (Mobius Digital/Annapurna)


Best Game Direction 수상: Death Stranding (Kojima Productions/SIE)





Best Narrative (이야기 부문)

  • A Plague Tale: Innocence (Asobo/Focus Home)
  • Control (Remedy/505)
  • Death Stranding (Kojima Productions/SIE)
  • Disco Elysium (ZA/UM)
  • The Outer Worlds (Obsidian/Private Division)


Best Narrative 수상: Disco Elysium




Best Art Direction (최고의 아트 디렉션)

  • Control (Remedy/505)
  • Death Stranding (Kojima Productions/SIE)
  • Gris (Nomada Studio/Devolver)
  • Sayonara Wild Hearts (Simogo/Annapurna)
  • Sekiro: Shadows Die Twice (From Software/Activision)
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening (Grezzo/Nintendo)

Best Art Direction수상: Control (Remedy/505)




Best Score/Music (베스트 스코어/음악)

  • Cadence of Hyrule (Brace Yourself Games/Nintendo)
  • Death Stranding (Kojima Productions/SIE)
  • Devil May Cry 5 (Capcom)
  • Kingdom Hearts III (Square Enix)
  • Sayonara Wild Hearts (Simogo/Annapurna)

Best Score/Music수상: Death Stranding (Kojima Productions/SIE)




Best Audio Design (최고의 오디오 디자인)

  • Call of Duty: Modern Warfare (Infinity Ward/Activision)
  • Control (Remedy/505)
  • Death Stranding (Kojima Productions/SIE)
  • Gears 5 (The Coalition/Xbox Game Studios)
  • Resident Evil 2 (Capcom)
  • Sekiro: Shadows Die Twice (From Software/Activision)

Best Audio Design수상: Call of Duty: Modern Warfare (Infinity Ward/Activision)





Best Performance (최고의 포퍼먼스)

  • Ashly Burch as Parvati Holcomb, The Outer Worlds
  • Courtney Hope as Jesse Faden, Control
  • Laura Bailey as Kait Diaz, Gears 5
  • Mads Mikkelsen as Cliff, Death Stranding
  • Matthew Porretta as Dr. Casper Darling, Control
  • Norman Reedus as Sam Porter Bridges, Death Stranding

Best Performance수상: Mads Mikkelsen as Cliff, Death Stranding




Games for Impact (임팩트 게임)

  • Concrete Genie (Pixelopus/SIE)
  • gris (Nomada studio/Devolver Digital)
  • Kind Words (Popcannibal)
  • Life is Strange 2 (Dontnod/Square Enix)
  • Sea of Solitude (Jo-Mei Games/EA)

Games for Impact 수상: gris (Nomada studio/Devolver Digital)




Best Ongoing Game (최고의 게임)

  • Apex Legends (Respawn)
  • Destiny 2 (Bungie)
  • Final Fantasy XIV (Square Enix)
  • Fortnite (Epic Games)
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

Best Ongoing Game 수상: Fortnite (Epic Games)




Best Independent Game (최고의 독립 게임)

  • Baba Is You (Hempuli)
  • Disco Elysium (ZA/UM)
  • Katana ZERO (Askiisoft/Devoler Digital)
  • Outer Wilds (Mobius Digital/Annapurna)
  • Untitled Goose Game (House House/Panic)

Best Independent Game 수상: Disco Elysium (ZA/UM)





Best Mobile Game (최고의 모바일 게임)

  • Call of Duty: Mobile (TiMi Studios/Activision)
  • GRINDSTONE (Capybara Games)
  • Sayonara Wild Hearts (Simogo/Annapurna)
  • Sky: Children of Light (Thatgamecompany)
  • What the Golf? (Tribland)

Best Mobile Game 수상: Call of Duty: Mobile (TiMi Studios/Activision)





Best Community Support (최상의 커뮤니티 지원)

  • Apex Legends (Respawn/EA)
  • Destiny 2 (Bungie)
  • Final Fantasy XIV (Square Enix)
  • Fortnite (Epic Games)
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

Best Community Support 수상: Destiny 2





Best VR/AR Game

  • Asgard's Wrath (Sanzaru Games/Oculus Studios)
  • Blood & Truth (SIE London Studio/SIE)
  • Beat Saber (Beat Games)
  • No Man's Sky (Hello Games)
  • Trover Saves the Universe (Squanch Games)

Best VR/AR Game 수상: Beat Saber (Beat Games)



Best Action Game (최고의 액션 게임)

  • Apex Legends (Respawn/EA)
  • Astral Chain (Platinum Games/Nintendo)
  • Call of Duty: Modern Warfare (Infinity Ward/Activision)
  • Devil May Cry 5 (Capcom/Capcom)
  • Gears 5 (The Coalition/Xbox Game Studios)
  • Metro Exodus (4A Games/Deep Silver)

Best Action Game수상: Devil May Cry 5 (Capcom/Capcom)



Best Action/Adventure Game (최고의 액션/어드벤쳐 게임)

  • Borderlands 3 (Gearbox/2K)
  • Control (Remedy/505 Games)
  • Death Stranding (Kojima Productions/SIE)
  • Resident Evil 2 (Capcom)
  • The Legend of Zelda: Link's Awakening (Grezzo/Nintendo)
  • Sekiro: Shadows Die Twice (From Software/Activision)

Best Action/Adventure Game수상: Sekiro: Shadows Die Twice (From Software/Activision)





Best RPG (최고의 RPG게임)

  • Disco Elysium (ZA/UM)
  • Final Fantasy XIV (Square Enix)
  • Kingdom Hearts III (Square Enix)
  • Monster Hunter World: Iceborne (Capcom)
  • The Outer Worlds (Obsidian/Private Division)

Best RPG수상: Disco Elysium (ZA/UM)




Best Fighting Game (격투게임)

  • Dead or Alive 6 (Team Ninja/Koei Tecmo)
  • Jump Force (Spike Chunsoft/Bandai Namco)
  • Mortal Kombat 11 (NetherRealm/WBIE)
  • Samurai Showdown (SNK/Athlon)
  • Super Smash Bros. Ultimate (Bandai Namco/Sora/Nintendo)

Best Fighting Game수상: Super Smash Bros. Ultimate (Bandai Namco/Sora/Nintendo)


wa~~ 샌즈! 아시는구나!



Best Family Game (가족 게임 플랫폼에 관계없이 가족 놀이에 적합한 최고의 게임)

  • Luigi's Mansion 3 (Next Level Games/Nintendo)
  • Ring Fit Adventure (Nintendo EPD/Nintendo)
  • Super Mario Maker 2 (Nintendo EPD/Nintendo)
  • Super Smash Bros. Ultimate (Bandai Namco/Sora/Nintendo)
  • Yoshi's Crafted World (Good-Feel/Nintendo)

Best Family Game수상: Luigi's Mansion 3 (Next Level Games/Nintendo)



Best Strategy Game (최고의 전략게임)

  • Age of Wonders: Planetfall (Triumph Studios/Paradox)
  • Anno 1800 (Blue Byte/Ubisoft)
  • Fire Emblem: Three Houses (Intelligent Systems/Koei Tecmo/Nintendo)
  • Total War: Three Kingdoms (Creative Assembly/Sega)
  • Tropico 6 (Limbic Entertainment/Kalypso Media)
  • Wargroove (Chucklefish)

Best Strategy Game수상: Fire Emblem: Three Houses (Intelligent Systems/Koei Tecmo/Nintendo)



Best Sports/Racing Game(최고의 스포츠/레이싱 게임)

  • Crash Team Racing Nitro-Fueled (Beenox/Activision)
  • DiRT Rally 2.0 (Codemasters)
  • eFootball Pro Evolution Soccer 2020 (PES Productions/Konami)
  • F1 2019 (Codemasters)
  • FIFA 20 (EA Sports)

Best Sports/Racing Game수상: Crash Team Racing Nitro-Fueled




Best Multiplayer Game(멀티플레이어 게임)

  • Apex Legends (Respawn/EA)
  • Borderlands 3 (Gearbox/2K)
  • Call of Duty: Modern Warfare (Infinity Ward/Activision)
  • Tetris 99 (Arika/Nintendo)
  • Tom Clancy's The Division 2 (Massive Entertainment/Ubisoft)

Best Multiplayer Game수상: Apex Legends (Respawn/EA)




Fresh Indie Game (신선한 인디 게임)

  • ZA/UM for Disco Elysium
  • Nomada Studio for Gris
  • DeadToast Entertainment for My Friend Pedro
  • Mobius Digital for Outer Wilds
  • Mega Crit for Slay the Spire
  • House House for Untitled Goose Game

Fresh Indie Game수상: ZA/UM for Disco Elysium

(이게임은 영상은 이제 넣기 싫어지므로 패스)



Content Creator of the Year(올해의 컨텐츠 제작자)

  • Jack "Courage" Dunlop
  • Benjamin "Dr. Lupo" Lupo
  • Soleil "Ewok" Wheeler
  • David "Grefg" Martínez
  • Michael "Shroud" Grzesiek

Content Creator of the Year수상: Michael "Shroud" Grzesiek(슈라우드)





Best Esports Game(최고의 e스포츠 게임)

  • Counter-Strike: Global Offensive (Valve)
  • DOTA2 (Valve)
  • Fortnite (Epic Games)
  • League of Legends (Riot Games)
  • Overwatch (Blizzard)

Best Esports Game수상: League of Legends




Best Esports Player(최고의 e스포츠 플레이어)

  • Kyle "Bugha" Giersdorf (Immortals, Fortnite)
  • Lee "Faker" Sang-hyeok (SK Telecom, League of Legends)
  • Luka "Perkz" Perkovic (G2 Esports, League of Legends)
  • Oleksandr "S1mple" Kostyliev (Natus Vincere, CSGO)
  • Jay "Sinatraa" Won (SF Shock, Overwatch)

Best Esports Player수상: Kyle "Bugha" Giersdorf (Immortals, Fortnite)




Best Esports Team(최고의 e스포츠 팀)

  • Astralis (CS:GO)
  • G2 Esports (LOL)
  • OG (DOTA2)
  • San Francisco Shock (OWL)
  • Team Liquid (CS:GO)

Best Esports Team수상: G2 Esports




Best Esports Event(최고의 e스포츠 이벤트)

  • 2019 Overwatch League Grand Finals
  • EVO 2019
  • Fortnite World Cup
  • IEM Katowice 2019
  • League of Legends World Championship 2019
  • The International 2019

Best Esports Event수상: League of Legends World Championship 2019




Best Esports Coach (e스포츠 최고의 코치)

  • Eric ‘adreN’ Hoag (Team Liquid, CS:GO)
  • Nu-ri ‘Cain’ Jang (Team Liquid, LOL)
  • Fabian ‘GrabbZ’ Lohmann (G2 Esports, LOL)
  • Kim ‘Kkoma’ Jeong-gyun (SK Telecom T1, LOL)
  • Titouan ‘Sockshka’ Merloz (OG, DOTA2)
  • Danny ‘Zonic’ Sørensen (Astralis, CSGO)

Best Esports Coach수상: Danny ‘Zonic’ Sørensen(글옵 코치)




Best Esports Host (2019년 게임 또는 언어와 무관하게 2019년 최고의 스포츠 행사 주최자(설명 및브로드 캐스트)

  • Eefje "Sjokz" Depoortere
  • Alex "Machine" Richardson
  • Paul "Redeye" Chaloner
  • Alex "Goldenboy" Mendez
  • Duan "Candice" Yu-Shuang

Best Esports Host수상: Eefje "Sjokz" Depoortere




Game of The Year (올해 최고의 게임)

  • Control (Remedy/505 Games)
  • Death Stranding (Kojima Productions/SIE)
  • Super Smash Bros. Ultimate (Bandai-Namco/Sora/Nintendo)
  • Resident Evil 2 (Capcom/Capcom)
  • Sekiro: Shadows Die Twice (From Software/Activision)
  • The Outer Worlds (Obsidian/Private Division)



마지막은 영상으로 대체합니다 마지막 공연이 멋져서 ㅎㅎ........

자막은없으니 무대공연만 보시고 수상소감은 그냥 여러분들이 많이 플레이하고 사랑해주셔서 감사하다 라고 생각하세요

댓글 0개  
이전 댓글 더 보기
▼아랫글 안녕하세요 교담
3
12-13
1
12-12
0
게임추천합니다.
피트도령본계
11-26
0
11-07
1
출첵!
메태오
11-06
0
11-02
0
옵팡옵팡 애교 대사
매지컬행보관
11-02
인기글 글 쓰기